联系方式

Eric Chan(总经理)

电话:+86-755-8228-3378 邮箱:eric@gogloballog.com

Grace Han(副总经理)

电话:+86-755-8228-8225
邮箱:grace@gogloballog.com

Ivan Zhong(副总经理)

电话:+86-731-8804-0102
邮箱:ivan@gogloballog.com

Well Lee(业务部经理)

电话:+86-755-8228-6616
邮箱:well@gogloballog.com

Molly Mo(操作部经理)

电话:+86-755-8228-5225
邮箱:molly@gogloballog.com

Shining Sung(海外部经理)

电话:+86-755-8228-3006
邮箱:shining@gogloballog.com

Hedy Wong(市场部经理)

电话:+86-755-8228-0805
邮箱:szmktg@gogloballog.com

Manny(文件部经理)

电话:+86-755-8228-8655
邮箱:szdoc@gogloballog.com

Vivian Shang(人事主管)

电话:+86-755-8228-8570
邮箱:hr@gogloballog.com

Danny Wong(业务二部主管)

电话:+86-755-8228-0036
邮箱:danny@gogloballog.com

Amy Chen(业务三部主管)

电话:+86-755-8228-0605
邮箱:amy.chen@gogloballog.com

Winnie Wei(业务四部主管)

电话:+86-755-8228-0905
邮箱:winnie@gogloballog.com

Yoyo Leung(海外部主管)

电话:+86-755-8228-8497
邮箱:sales31@gogloballog.com

联系地址

深圳总公司地址:

深圳市罗湖区深南东路3022号百货广场大厦西座写字楼1010号

深圳总公司联系方式:

+86-755-8228-3335

深圳机场办事处地址:

深圳市宝安区宝安大道4004号旭生大厦517-523

深圳机场办事处联系方式:

+86-755-8228-0605

长沙分公司地址:

长沙市天心区芙蓉中路汇金国际银座1828

长沙分公司联系方式:

+86-731-8804-0102