联系方式

Eric Chan(总经理)

电话:+86-755-8228-3378
邮箱:eric@gogloballog.com

Grace Han(副总经理)

电话:+86-755-8228-8225
邮箱:grace@gogloballog.com

Ivan Zhong(副总经理)

电话:+86-731-8804-0102
邮箱:ivan@gogloballog.com

Well Lee(业务部经理)

电话:+86-755-8228-6616
邮箱:well@gogloballog.com

Sophia Mo(操作部经理)

电话:+86-755-8228-1780
邮箱:op21@gogloballog.com

Shining Sung(海外部经理)

电话:+86-755-8228-3006
邮箱:shining@gogloballog.com

Hedy Wong(市场部经理)

电话:+86-755-8228-0805
邮箱:szmktg@gogloballog.com

Smile Cheung(文件部经理)

电话:+86-755-8228-2225
邮箱:bestop@gogloballog.com

Danny Wong(业务二部主管)

电话:+86-755-8228-0036
邮箱:danny@gogloballog.com

Winnie Wei(业务三部主管)

电话:+86-755-8228-0905
邮箱:winnie@gogloballog.com

 

联系地址

深圳总公司地址:

深圳市罗湖区深南东路3022号百货广场大厦西座写字楼1010号

深圳总公司联系方式:

+86-755-8228-8225

 

长沙分公司地址:

湖南省长沙市天心区湘府西路鑫远尚玺3-407

长沙分公司联系方式:

+86-13510839459

 

武汉分公司地址:

武汉市汉阳区龙阳大道78号九州通大厦B座1908

武汉分公司联系电话:

+86-13632856713

 

南宁分公司地址:

广西南宁市青秀区金湖路63号金源CBD现代城22楼2237室

南宁分公司联系电话:

+86-13480745616

 

子公司:深圳市启明星智慧航运有限公司

地址:广东省深圳市福田区香蜜湖深南大道7006号万科富春东方大厦607

子公司联系电话:

+86-755-83238110